Home Предоставление земельных участков по основаниям ст. 39.18 ЗК РФ Извещение о предоставлении земельного участка в аренду
Извещение о предоставлении земельного участка в аренду PDF Печать E-mail

Администрация муниципального района Шенталинский Самарской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует граждан и крестьянско-фермерские хозяйства о возможности предоставления в аренду сроком на 4 года 11 месяцев земельных участков государственная собственность, на которые не разграничена, отнесенных к категории земель сельскохозяйственного назначения, предназначенные для сельскохозяйственного использования.

 

Граждане и крестьянско-фермерские хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков в течении тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления с прилагаемыми документами принимаются в срок до 16.08.2021 г. по адресу: 446910, Самарская область, Шенталинский район, ж/д ст. Шентала, ул. Советская, д.33, кабинет 9, с 08-00 до 17-00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, перерыв с 12-00 до 13-00 часов. Контактный телефон 8(84652)2-22-48. Способ подачи заявлений: лично или представителем по доверенности, либо почтовым отправлением. Подача заявления в электронной форме не предусмотрена.


Местоположение земельного участка: Самарская область, Шенталинский район, сельское поселение Старая Шентала. Земельный участок образуется в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, в границах кадастрового квартала 63:36:0801003, площадь образуемого земельного участка 129918 кв.м.


Ознакомится со схемой расположения образуемого земельного участка возможно на официальном сайте Администрации муниципального района Шенталинский Самарской области по адресу
http://shentala.su (вкладка муниципальный заказ, предоставление земельных участков по основаниям ст. 39.18 ЗК РФ), либо по адресу приема заявлений, с 08-00 до 17-00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, перерыв с 12-00 до 13-00 часов.
К заявлению прилагаются следующие документы:


- физические лица представляют копию документа, удостоверяющего личность;
- документ, подтверждающий полномочия законного представителя заявителя.
 

 
Joomla template by a4joomla