Home Аукционы Извещение о проведении торгов
Извещение о проведении торгов PDF Печать E-mail
Автор: Петр   
03.03.2021 14:36

 

Способ приватизации/продажи имущества:

Аукцион

Сайт размещения информации о торгах:

http://torgi.gov.ru/

Количество лотов:

1

Дата создания извещения:

03.03.2021

Дата публикации извещения:

03.03.2021

Дата последнего изменения:

03.03.2021

Контактная информация организатора торгов

Наименование организации:

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ, АРХИТЕКТУРЫ, КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШЕНТАЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес:

446910, ОБЛ САМАРСКАЯ, Р-Н ШЕНТАЛИНСКИЙ, Ж/Д_СТ ШЕНТАЛА, УЛ СОВЕТСКАЯ, д. 33

Телефон:

8465221864

Факс:

8465221662

E-mail:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактное лицо:

Касимов Алексей Дмитриевич

Условия проведения торгов

Дата и время начала подачи заявок:

04.03.2021 13:00

Дата и время окончания подачи заявок:

30.03.2021 15:00

Дата рассмотрения заявок:

31.03.2021

Место и порядок подачи заявок на участие в приватизации/ продаже:

Заявка подается путем заполнения её электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки(https://www.roseltorg.ru) с приложением электронных образов необходимых документов. Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются и регистрируются в электронных журналах заявок и прилагаемых к ним документов (в журнале приема заявок) начиная с 13:00 часов 04.03.2021 года

Дата и время проведения аукциона:

05.04.2021 09:00

Место проведения аукциона:

Продажа проводится в электронной форме на Единой электронной торговой площадке (https://www.roseltorg.ru)

Место и срок подведения итогов:

Единая электронная торговая площадка по адресу http://roseltorg.ru Торговая секция (Имущественные торги 178-ФЗ) 05.04.2020г.

 

Реестр изменений


Реестр разъяснений

 

Реестр протоколов


Реестр жалоб
 

Лот № 1

Статус:

Объявлен

Общая информация по лоту:

Тип имущества:

Иное движимое имущество

Вид собственности:

Муниципальная

Решение собственника о проведении торгов:

Постановление Администрации муниципального района Шенталинский Самарской области № 69 - п от 26.02.2021 г. «О приватизации муниципального имущества в электронной форме».

Наименование и характеристика имущества:

Экскаватор колесный ЭО-2101, цвет сине-желтый, 2003 года выпуска, заводской № машины (рамы) 00288/08095336, двигатель № 573233, коробка передач № 054669, основной ведущий мост (мосты) № 351989, паспорт самоходной машины и других видов техники ВВ 222612 выдан 30.06.2011г. государственной инспекцией гостехнадзора Шенталинского района.

Страна размещения:

РОССИЯ

Место нахождения имущества:

Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, Канашская ул, 61

Детальное местоположение:

Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, Канашская ул, 61

Начальная цена продажи имущества в валюте лота:

204 000 руб.

Шаг аукциона в валюте лота:

10 200 руб.

Перечень представляемых покупателями документов:

Заявка подается путем заполнения её электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки с приложением следующих электронных образов документов:

Юридические лица: заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов. В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Обременение:

Нет

Описание обременения:

Нет

Размер задатка в валюте лота:

40 800 руб.

Срок и порядок внесения задатка:

Задаток должен поступить на счет организатора аукциона не позднее 01.04.2021 г. время 08 час.00 мин. Данное информационное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Задаток для участия в аукционе служит обеспечением исполнения обязательства победителя аукциона по заключению договора купли-продажи и оплате приобретенного на торгах имущества, вносится единым платежом на расчетный счет Претендента, открытый при регистрации на электронной площадке. Платежи по перечислению задатка для участия в торгах и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с Регламентом электронной площадки.

Порядок ознакомления покупателей с условиями договора купли-продажи имущества:

Информационное сообщение о проведении продажи имущества, проект договора купли-продажи размещаются на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - http://torgi.gov.ru, на официальном сайте Администрации муниципального района Шенталинский - http://www.shentala.su/, а также на Единой электронной торговой площадке - http://www.roseltorg.ru

Ограничения участия в приватизации имущества:

К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, которые в соответствии со ст. 5 Федерального Закона РФ от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» могут быть признаны покупателями, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, установленным законодательством о приватизации и объявленным в настоящем информационном сообщении, а также прошедшие регистрацию на Единой электронной торговой площадке

Порядок определения победителей:

Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества

Срок заключения договора купли-продажи:

В течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона с Победителем аукциона заключается договор купли-продажи

Информация о предыдущих торгах по продаже имущества:

Торги по продаже вышеуказанного имущества проводились 20.04.2020 г., признаны не состоявшимися в связи  с отсутствием заявок.

 

Приложение

Протокол о признании претендентов участниками аукциона

Протокол подведения итогов

 
Joomla template by a4joomla